Accueil Tissot T-Touch Connect Solar - T121.420.47.051.08
Tissot T-Touch Connect Solar - T121.420.47.051.08
Marque: plus de Tissot
Numéro d'article:
T121.420.47.051.08
    Couleur du boîtier
    argenté
    Couleur du bracelet
    brun/brune/beige
    Matériau du bracelet
    Cuir, Silicone/Elastique
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Diamètre
    47 mm
    Epaisseur
    16 mm
    Largeur bracelet
    23 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter