Accueil Tissot T-Touch Connect Solar - T121.420.47.051.00
Tissot T-Touch Connect Solar - T121.420.47.051.00
Marque: plus de Tissot
Numéro d'article:
T121.420.47.051.00
ou à partir de %advice%/mois info
Qté
  • Sexe
    Hommes
    Type de produit
    Montres
    Affichage
    analogique et numérique
    Couleur du boîtier
    argenté
    Couleur du bracelet
    noir/noire
    Couleur du cadran
    noir/noire, Display
    Matériau du bracelet
    Silicone/Elastique
    Matériau du boîtier
    Titane
    Verre
    Verre saphir
    Mouvement
    Solaire
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Fermoir
    Boucle ardillon
    Fonctions
    Diamètre
    47 mm
    Epaisseur
    16 mm
    Largeur bracelet
    23 mm
    Emballage
    Boîte de rangement originale avec livret de l’utilisateur
    Particularités
    ETA E32.001
  • Dieses Produkt können wir leider nicht zurücknehmen!
    CH-9326 Horn
Avis des clients
4 Notations
4.4
20%
60%
20%
0%
0%
Tissot T
Avis par jaures galli mercredi, 13 janvier 2021
  • Look
  • Valeur-Prix
  • Qualité
ottima qualità
Aux avis des clients
Avis des clients
4 Notations
4.4
20%
60%
20%
0%
0%
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter