Accueil Tissot T-Touch Connect Solar - T121.420.47.051.01
Tissot T-Touch Connect Solar - T121.420.47.051.01
Marque: plus de Tissot
Numéro d'article:
T121.420.47.051.01
    Couleur du boîtier
    argenté
    Couleur du bracelet
    rouge
    Matériau du bracelet
    Silicone/Elastique
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Diamètre
    47 mm
    Epaisseur
    16 mm
    Largeur bracelet
    23 mm
Avis des clients
7 Notations
4.7
63%
25%
13%
0%
0%
5 starts
Avis par Vflores dimanche, 20 mars 2022
  • Qualité
My husband loves his watch.
Aux avis des clients
Avis des clients
7 Notations
4.7
63%
25%
13%
0%
0%
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter