Accueil Tissot T-Touch Connect Solar - T121.420.47.051.03
Tissot T-Touch Connect Solar - T121.420.47.051.03
Marque: plus de Tissot
Numéro d'article:
T121.420.47.051.03
    Couleur du boîtier
    noir/noire
    Couleur du bracelet
    noir/noire
    Matériau du bracelet
    Silicone/Elastique
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Diamètre
    47 mm
    Epaisseur
    16 mm
    Largeur bracelet
    23 mm
Avis des clients
5 Notations
4.9
80%
20%
0%
0%
0%
Nachfolgemodell auch Top
Avis par Markus vendredi, 22 décembre 2023
Avis des clients
5 Notations
4.9
80%
20%
0%
0%
0%
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter