Accueil Tissot T-Touch Connect Solar - T121.420.47.051.05
Tissot T-Touch Connect Solar - T121.420.47.051.05
Marque: plus de Tissot
Numéro d'article:
T121.420.47.051.05
ou à partir de %advice%/mois info
  • Epuisé Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
    Couleur du boîtier
    argenté
    Couleur du bracelet
    noir/noire
    Matériau du bracelet
    Silicone/Elastique
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Diamètre
    47 mm
    Epaisseur
    16 mm
    Largeur bracelet
    23 mm
Avis des clients
3 Notations
4.9
67%
33%
0%
0%
0%
Super Uhr und Design
Avis par Urs Hodel mardi, 14 décembre 2021
  • Qualité
Mir gefällt das Design und die Farbe
Aux avis des clients
Avis des clients
3 Notations
4.9
67%
33%
0%
0%
0%
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter