Accueil Tissot T-Touch Connect Solar - T121.420.47.051.06
Tissot T-Touch Connect Solar - T121.420.47.051.06
Marque: plus de Tissot
Numéro d'article:
T121.420.47.051.06
    Couleur du boîtier
    argenté
    Couleur du bracelet
    bleu/bleue/turquoise
    Matériau du bracelet
    Silicone/Elastique, Textile (Nato)
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Diamètre
    47 mm
    Epaisseur
    16 mm
    Largeur bracelet
    23 mm
Avis des clients
1 Notations
5.0
100%
0%
0%
0%
0%
Top
Avis par Jhoanny R. mercredi, 8 février 2023
  • Qualité
Recomendé
Aux avis des clients
Avis des clients
1 Notations
5.0
100%
0%
0%
0%
0%
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter