Accueil Balmain Eirini - B4399.33.66
Balmain Eirini - B4399.33.66
Marque: plus de Balmain
Numéro d'article:
B4399.33.66
    Femmes
    Couleur du boîtier
    or rose
    Couleur du bracelet
    or rose
    Couleur du cadran
    noir/noire
    Etanchéité
    30 m / 3 bar
    Longueur boîtier
    33 mm
    Largeur boîtier
    25 mm
    Epaisseur
    7 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter