Accueil Balmain Eirini - B4390.33.56
Balmain Eirini - B4390.33.56
Marque: plus de Balmain
Numéro d'article:
B4390.33.56
    Femmes
    Couleur du boîtier
    doré/dorée
    Couleur du bracelet
    doré/dorée
    Couleur du cadran
    brun/brune/beige
    Etanchéité
    30 m / 3 bar
    Longueur boîtier
    33 mm
    Largeur boîtier
    25 mm
    Epaisseur
    7 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter