Accueil Balmain Eirini - B4395.33.76
Balmain Eirini - B4395.33.76
Marque: plus de Balmain
Numéro d'article:
B4395.33.76
ou à partir de %advice%/mois info
Qté
  • Sexe
    Femmes
    Couleur du boîtier
    doré/dorée
    Couleur du bracelet
    doré/dorée
    Couleur du cadran
    vert/verte
    Mouvement
    Quartz (pile)
    Etanchéité
    30 m / 3 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Longueur boîtier
    33 mm
    Largeur boîtier
    25 mm
    Epaisseur
    7 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter