Accueil Balmain Eirini - B4388.33.87
Balmain Eirini - B4388.33.87
Marque: plus de Balmain
Numéro d'article:
B4388.33.87
    Couleur du bracelet
    argenté, or rose
    Couleur du cadran
    nacré/nacrée
    Etanchéité
    30 m / 3 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Pierres
    Diamants
    Longueur boîtier
    33 mm
    Largeur boîtier
    25 mm
    Epaisseur
    7 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter