Accueil Balmain Eirini - B4391.33.66
Balmain Eirini - B4391.33.66
Marque: plus de Balmain
Numéro d'article:
B4391.33.66
ou à partir de %advice%/mois info
  • Epuisé Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
Qté
  • Sexe
    Femmes
    Couleur du cadran
    noir/noire
    Mouvement
    Quartz (pile)
    Etanchéité
    30 m / 3 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Longueur boîtier
    33 mm
    Largeur boîtier
    25 mm
    Epaisseur
    7 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter