Accueil Tissot PR 100 Quarz Chronograph Vuelta 2024 - T150.417.11.051.01
Tissot PR 100 Quarz Chronograph Vuelta 2024 - T150.417.11.051.01
Marque: plus de Tissot
Numéro d'article:
T150.417.11.051.01
ou à partir de %advice%/mois info
  • Epuisé Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
Qté
  • Durable et résistant, le boîtier de 40 mm de la Tissot PR 100 Vuelta Edition spéciale est fabriqué en acier inoxydable 316L. Le cadran en noir asphalte reflète le revêtement de la route. Le design comprend également une aiguille centrale des secondes avec le rouge emblématique de la ...
    Couleur du cadran
    noir/noire
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Diamètre
    40 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    20 mm
    Emballage
    Boîte de rangement originale avec livret de l’utilisateur
    Particularités
    Bracelet cuir supplémentaire
    CH-9326 Horn
Avis des clients
1 Notations
5.0
100%
0%
0%
0%
0%
Magnifique montre
Avis par Karine mercredi, 7 janvier 2026
  • Look
  • Valeur-Prix
  • Qualité
Très classe, correspond vraiment a ce que je ai voulu.
Aux avis des clients
Avis des clients
1 Notations
5.0
100%
0%
0%
0%
0%
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter