Accueil Tissot PR 100 Quarz Chronograph Tour de France 2024 - T150.417.11.051.00
Tissot PR 100 Quarz Chronograph Tour de France 2024 - T150.417.11.051.00
Marque: plus de Tissot
Numéro d'article:
T150.417.11.051.00
ou à partir de %advice%/mois info
Qté
    Le cadran est doté d'une couleur noir asphalté thématique, reflétant la route sous les roues ...
    Couleur du cadran
    noir/noire
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Diamètre
    40 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    20 mm
    Emballage
    Boîte de rangement originale avec livret de l’utilisateur
    Particularités
    Bracelet cuir supplémentaire
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter