Accueil Tissot PR 100 Quarz Chronograph - T150.417.11.041.00
Tissot PR 100 Quarz Chronograph - T150.417.11.041.00
Marque: plus de Tissot
Numéro d'article:
T150.417.11.041.00
    Couleur du cadran
    bleu/bleue/turquoise
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Diamètre
    40 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    20 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter