Accueil Tissot PR 100 Quarz Chronograph - T150.417.11.011.00
Tissot PR 100 Quarz Chronograph - T150.417.11.011.00
Marque: plus de Tissot
Numéro d'article:
T150.417.11.011.00
ou à partir de %advice%/mois info
Qté
  • Sexe
    Hommes
    Couleur du cadran
    blanc/blanche
    Mouvement
    Quartz (pile)
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Fonctions
    Date, Chronographe (chronomètre)
    Diamètre
    40 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    20 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter