Accueil Tissot Chrono XL - T116.617.22.041.00
Tissot Chrono XL - T116.617.22.041.00
Marque: plus de Tissot
Numéro d'article:
T116.617.22.041.00
ou à partir de %advice%/mois info
Qté
  • La montre Tissot Chrono XL se distingue par sa grande boîte d’un diamètre de 45 mm. La fonction chronographe accentue son esprit urbain. La collection Tissot Chrono XL propose une multitude de styles. Certains préféreront le bracelet en métal, d'autres l’aspect vintage des bracelets en ...
  • Sexe
    Hommes
    Couleur du bracelet
    argenté, doré/dorée
    Couleur du cadran
    bleu/bleue/turquoise
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Diamètre
    45 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    22 mm
Avis des clients
5 Notations
4.7
60%
40%
0%
0%
0%
Top Uhr
Avis par Alex samedi, 13 janvier 2024
  • Qualité
Top super schöne und gute Uhr legt angenehm am Handgelenk
Aux avis des clients
Avis des clients
5 Notations
4.7
60%
40%
0%
0%
0%
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter