Accueil Tissot Chrono XL Classic - T116.617.11.037.00
Tissot Chrono XL Classic - T116.617.11.037.00
Marque: plus de Tissot
Numéro d'article:
T116.617.11.037.00
ou à partir de %advice%/mois info
Qté
  • La montre Tissot Chrono XL se distingue par sa grande boîte d’un diamètre de 45 mm. La fonction chronographe accentue son esprit urbain. La collection Tissot Chrono XL propose une multitude de styles. Certains préféreront le bracelet en métal, d'autres l’aspect vintage des bracelets en ...
  • Sexe
    Hommes
    Couleur du cadran
    argenté/argentée
    Mouvement
    Quartz (pile)
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Fonctions
    Date, Chronographe (chronomètre)
    Diamètre
    45 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    22 mm
    Emballage
    Boîte de rangement originale avec livret de l’utilisateur
    Particularités
    G10.212
    CH-9326 Horn
Avis des clients
2 Notations
5.0
100%
0%
0%
0%
0%
Tissot
Avis par graziadrago62 lundi, 6 février 2023
  • Look
  • Valeur-Prix
  • Qualité
Ottimo
Aux avis des clients
Avis des clients
2 Notations
5.0
100%
0%
0%
0%
0%
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter