Accueil Tissot Chrono XL Classic - T116.617.11.047.01
Tissot Chrono XL Classic - T116.617.11.047.01
Marque: plus de Tissot
Numéro d'article:
T116.617.11.047.01
ou à partir de %advice%/mois info
Qté
  • La montre Tissot Chrono XL se distingue par sa grande boîte d’un diamètre de 45 mm. La fonction chronographe accentue son esprit urbain. La collection Tissot Chrono XL propose une multitude de styles. Certains préféreront le bracelet en métal, d'autres l’aspect vintage des bracelets en ...
    Couleur du cadran
    bleu/bleue/turquoise
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Diamètre
    45 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    22 mm
Avis des clients
20 Notations
4.9
70%
30%
0%
0%
0%
EXCELLENTE
Avis par Fernand mercredi, 3 janvier 2024
  • Qualité
Très belle montre, je recommande à ceux qui aiment encore
ces objets sans éléctronique....
Aux avis des clients
Avis des clients
20 Notations
4.9
70%
30%
0%
0%
0%
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter