Accueil Tissot Chrono XL Classic - T116.617.11.092.00
Tissot Chrono XL Classic - T116.617.11.092.00
Marque: plus de Tissot
Numéro d'article:
T116.617.11.092.00
ou à partir de %advice%/mois info
Qté
  • La montre Tissot Chrono XL se distingue par sa grande boîte d’un diamètre de 45 mm. La fonction chronographe accentue son esprit urbain. La collection Tissot Chrono XL propose une multitude de styles. Certains préféreront le bracelet en métal, d'autres l’aspect vintage des bracelets en ...
    Couleur du cadran
    vert/verte
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Diamètre
    45 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    22 mm
Avis des clients
1 Notations
5.0
100%
0%
0%
0%
0%
Tissot
Avis par Lionel mercredi, 2 août 2023
  • Qualité
Très bonne finition. Le cadran est parfait pour une taille XL
Aux avis des clients
Avis des clients
1 Notations
5.0
100%
0%
0%
0%
0%
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter