Accueil Mido Commander Gradient - M021.407.37.411.00
Mido Commander Gradient - M021.407.37.411.00
Marque: plus de Mido
Numéro d'article:
M021.407.37.411.00
    Hommes
    Couleur du boîtier
    noir/noire
    Couleur du bracelet
    noir/noire
    Couleur du cadran
    Matériau du bracelet
    Textile (Nato)
    Etanchéité
    50 m / 5 bar
    Fonctions
    Date
    Diamètre
    40 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    21 mm
    CH-9326 Horn
Avis des clients
1 Notations
5.0
100%
0%
0%
0%
0%
Super Uhr
Avis par muellerelektro mercredi, 13 janvier 2021
  • Look
  • Valeur-Prix
  • Qualité
Sehr schönes Design ! Angenehmes Textilarmband, hab jeden Tag wieder Freude an dieser super Uhr.
Läuft sehr genau, hab sie seit ich sie anhabe (25.Dez.20) noch nie neu stellen müssen.
Besten Dank für die schnelle Lieferung!
Aux avis des clients
Avis des clients
1 Notations
5.0
100%
0%
0%
0%
0%
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter