Accueil Mido Commander Gradient - M021.407.11.411.01
Mido Commander Gradient - M021.407.11.411.01
Marque: plus de Mido
Numéro d'article:
M021.407.11.411.01
ou à partir de %advice%/mois info
Qté
  • Sexe
    Hommes
    Couleur du cadran
    bleu/bleue/turquoise
    Mouvement
    Automatique
    Etanchéité
    50 m / 5 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Fonctions
    Date
    Diamètre
    40 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    21 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter