Accueil Mido Commander Gradient - M021.407.21.411.00
Mido Commander Gradient - M021.407.21.411.00
Marque: plus de Mido
Numéro d'article:
M021.407.21.411.00
ou à partir de %advice%/mois info
  • Epuisé Délai de livraison: 7-14 jours ouvrables
    Couleur du cadran
    brun/brune/beige
    Etanchéité
    50 m / 5 bar
    Fonctions
    Date
    Diamètre
    40 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    21 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter