Accueil Mido Commander Gradient - M021.407.33.411.01
Mido Commander Gradient - M021.407.33.411.01
Marque: plus de Mido
Numéro d'article:
M021.407.33.411.01
ou à partir de %advice%/mois info
  • Epuisé Délai de livraison: 7-14 jours ouvrables
    Hommes
    Couleur du boîtier
    doré/dorée
    Couleur du bracelet
    noir/noire
    Couleur du cadran
    noir/noire
    Etanchéité
    50 m / 5 bar
    Fonctions
    Date
    Diamètre
    40 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    21 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter