Accueil Tissot PRX Powermatic 80 (35 mm) - T137.207.11.111.00
Tissot PRX Powermatic 80 (35 mm) - T137.207.11.111.00
Marque: plus de Tissot
Numéro d'article:
T137.207.11.111.00
ou à partir de %advice%/mois info
  • Epuisé Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
Qté
  • Découvrez la Tissot PRX 35mm Powermatic 80, un mélange captivant d'élégance intemporelle et d'innovation moderne. Cette montre de 35 mm est dotée d'un boîtier en acier et d'un élégant cadran en nacre blanche. La Tissot PRX se rapproche de son design iconique des années 1970. Le motif ...
    Couleur du cadran
    vert/verte
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Diamètre
    35 mm
    Epaisseur
    11 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter