Accueil Tissot PRX Powermatic 80 (35 mm) - T137.207.11.091.01
Tissot PRX Powermatic 80 (35 mm) - T137.207.11.091.01
Marque: plus de Tissot
Numéro d'article:
T137.207.11.091.01
ou à partir de %advice%/mois info
Qté
  • Tissot PRX 35mm Powermatic 80, où l'esthétique intemporelle rencontre la technologie contemporaine. Cette montre de 35 mm est dotée d'un boîtier en PVD or et d'un cadran doré saisissant. Le PVD or apporte une touche d’audace à ce modèle. Le motif gaufré caractéristique du cadran ajoute ...
    Couleur du cadran
    bleu/bleue/turquoise
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Diamètre
    35 mm
    Epaisseur
    11 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter