Accueil Tissot PRX Powermatic 80 (35 mm) - T137.207.11.051.00
Tissot PRX Powermatic 80 (35 mm) - T137.207.11.051.00
Marque: plus de Tissot
Numéro d'article:
T137.207.11.051.00
ou à partir de %advice%/mois info
  • Epuisé Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
Qté
  • Découvrez la Tissot PRX 35mm Powermatic 80, un mélange captivant d'élégance intemporelle et d'innovation moderne. Cette montre de 35 mm est dotée d'un boîtier en acier et d'un élégant cadran noir. La Tissot PRX se rapproche de son design iconique des années 1970. Le motif gaufré ...
  • Sexe
    Femmes
    Couleur du cadran
    noir/noire
    Mouvement
    Automatique
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Fonctions
    Date
    Diamètre
    35 mm
    Epaisseur
    11 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter