Accueil Balmain Be Balmain Moonphase - B4598.33.22
Balmain Be Balmain Moonphase - B4598.33.22
Marque: plus de Balmain
Numéro d'article:
B4598.33.22
    Femmes
    Couleur du bracelet
    argenté, or rose
    Couleur du cadran
    blanc/blanche
    Etanchéité
    50 m / 5 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Pierres
    Diamants
    Diamètre
    33 mm
    Epaisseur
    8 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter