Accueil Balmain Be Balmain Moonphase - B4591.33.12
Balmain Be Balmain Moonphase - B4591.33.12
Marque: plus de Balmain
Numéro d'article:
B4591.33.12
    Couleur du cadran
    argenté/argentée
    Etanchéité
    50 m / 5 bar
    Diamètre
    33 mm
    Epaisseur
    8 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter