Accueil Balmain Be Balmain Moonphase - B4590.33.22
Balmain Be Balmain Moonphase - B4590.33.22
Marque: plus de Balmain
Numéro d'article:
B4590.33.22
ou à partir de %advice%/mois info
  • Epuisé Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
Qté
  • Sexe
    Femmes
    Couleur du boîtier
    doré/dorée
    Couleur du bracelet
    doré/dorée
    Couleur du cadran
    blanc/blanche
    Mouvement
    Quartz (pile)
    Etanchéité
    50 m / 5 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Fonctions
    Date, Phase de la lune
    Diamètre
    33 mm
    Epaisseur
    8 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter