Accueil Tissot Chemin des Tourelles Powermatic 80 (42 mm) - T139.407.22.038.00
Tissot Chemin des Tourelles Powermatic 80 (42 mm) - T139.407.22.038.00
Marque: plus de Tissot
Numéro d'article:
T139.407.22.038.00
  • Sexe
    Hommes
    Couleur du bracelet
    argenté, or rose
    Couleur du cadran
    argenté/argentée
    Etanchéité
    50 m / 5 bar
    Diamètre
    42 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    22 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter