Accueil Tissot Chemin des Tourelles Powermatic 80 (42 mm) - T139.407.11.068.00
Tissot Chemin des Tourelles Powermatic 80 (42 mm) - T139.407.11.068.00
Marque: plus de Tissot
Numéro d'article:
T139.407.11.068.00
ou à partir de %advice%/mois info
  • Epuisé Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
    Couleur du cadran
    gris/grise/anthracite
    Etanchéité
    50 m / 5 bar
    Diamètre
    42 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    22 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter