Accueil Tissot Chemin des Tourelles Powermatic 80 (39 mm) - T139.807.11.061.00
Tissot Chemin des Tourelles Powermatic 80 (39 mm) - T139.807.11.061.00
Marque: plus de Tissot
Numéro d'article:
T139.807.11.061.00
-40%
  • Sexe
    Femmes, Hommes
    Couleur du cadran
    gris/grise/anthracite
    Mouvement
    Automatique
    Etanchéité
    50 m / 5 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Fonctions
    Date
    Diamètre
    39 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    20 mm
  • Dieses Produkt können wir leider nicht zurücknehmen!
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter