Accueil Sale % Tous les articles sale Tissot Chemin des Tourelles Powermatic 80 (39 mm) - T139.807.11.048.00
Tissot Chemin des Tourelles Powermatic 80 (39 mm) - T139.807.11.048.00
Marque: plus de Tissot
Numéro d'article:
T139.807.11.048.00
-40%
  • Sexe
    Femmes, Hommes
    Couleur du cadran
    bleu/bleue/turquoise
    Etanchéité
    50 m / 5 bar
    Diamètre
    39 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    20 mm
  • Dieses Produkt können wir leider nicht zurücknehmen!
    CH-9326 Horn
Avis des clients
1 Notations
5.0
100%
0%
0%
0%
0%
Montre
Avis par Jasna mercredi, 2 août 2023
  • Look
  • Valeur-Prix
  • Qualité
Elle est jolie !
Aux avis des clients
Avis des clients
1 Notations
5.0
100%
0%
0%
0%
0%
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter