Accueil Tissot Ballade Powermatic 48 COSC (39 mm) - T156.408.11.043.00
Tissot Ballade Powermatic 48 COSC (39 mm) - T156.408.11.043.00
Marque: plus de Tissot
Numéro d'article:
T156.408.11.043.00
    Couleur du cadran
    bleu/bleue/turquoise
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Diamètre
    39 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    20 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter