Accueil Tissot Ballade Powermatic 48 COSC (39 mm) - T156.408.11.033.00
Tissot Ballade Powermatic 48 COSC (39 mm) - T156.408.11.033.00
Marque: plus de Tissot
Numéro d'article:
T156.408.11.033.00
ou à partir de %advice%/mois info
Qté
  • Sexe
    Hommes
    Couleur du cadran
    argenté/argentée
    Mouvement
    Automatique
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Fonctions
    Date
    Diamètre
    39 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    20 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter