Accueil Mondaine Classic 40 - A660.30360.40SBD
Mondaine Classic 40 - A660.30360.40SBD
Numéro d'article:
A660.30360.40SBD
ou à partir de %advice%/mois info
Qté
  • Sexe
    Hommes
    Couleur du bracelet
    bleu/bleue/turquoise
    Couleur du cadran
    bleu/bleue/turquoise
    Matériau du bracelet
    PET recyclé
    Matériau du boîtier
    Acier inoxydable
    Verre
    Verre minéral
    Mouvement
    Quartz (pile)
    Etanchéité
    30 m / 3 bar
    Fermoir
    Boucle ardillon
    Diamètre
    40 mm
    Epaisseur
    8 mm
    Largeur bracelet
    20 mm
    CH-9326 Horn
Avis des clients
1 Notations
5.0
100%
0%
0%
0%
0%
schöne Uhr
Avis par Xapa mercredi, 14 janvier 2026
  • Look
  • Valeur-Prix
  • Qualité
zeitloses Design klassisch und sportlich
Aux avis des clients
Avis des clients
1 Notations
5.0
100%
0%
0%
0%
0%
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter