Accueil Mido Multifort Gent - M005.430.11.061.80
Mido Multifort Gent - M005.430.11.061.80
Marque: plus de Mido
Numéro d'article:
M005.430.11.061.80
    Couleur du cadran
    gris/grise/anthracite
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Diamètre
    42 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    22 mm
    Kaliber C07.621
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter