Accueil Mido Multifort Gent - M005.430.11.031.80
Mido Multifort Gent - M005.430.11.031.80
Marque: plus de Mido
Numéro d'article:
M005.430.11.031.80
ou à partir de %advice%/mois info
  • Epuisé Délai de livraison: 7-14 jours ouvrables
Qté
  • Sexe
    Hommes
    Couleur du cadran
    argenté/argentée
    Mouvement
    Automatique
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Fonctions
    Date, Affichage des jours de la semaine
    Diamètre
    42 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    22 mm
    Emballage
    Boîte de rangement originale avec livret de l’utilisateur
    Particularités
    Kaliber C07.621
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter