Accueil Mido Commander - M021.431.11.061.01
Mido Commander - M021.431.11.061.01
Marque: plus de Mido
Numéro d'article:
M021.431.11.061.01
    Couleur du cadran
    gris/grise/anthracite
    Etanchéité
    50 m / 5 bar
    Fonctions
    Date, Affichage des jours de la semaine
    Diamètre
    40 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    21 mm
    Emballage
    Boîte de rangement originale avec livret de l’utilisateur
    Particularités
    COSC (Contrôle Officiel Suisse des Chronomètres)
  • Garantie internationale de 5 ans du fabricant avec carte de garantie
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter