Accueil Mido Commander - M021.431.11.051.00
Mido Commander - M021.431.11.051.00
Marque: plus de Mido
Numéro d'article:
M021.431.11.051.00
ou à partir de %advice%/mois info
  • Epuisé Délai de livraison: 7-14 jours ouvrables
    Couleur du cadran
    noir/noire
    Etanchéité
    50 m / 5 bar
    Diamètre
    40 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    21 mm
    Emballage
    Boîte de rangement originale avec livret de l’utilisateur
    Particularités
    COSC (Contrôle Officiel Suisse des Chronomètres)
  • Garantie internationale de 5 ans du fabricant avec carte de garantie
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter