Accueil Mido Belluna Royal Lady - M024.307.33.036.00
Mido Belluna Royal Lady - M024.307.33.036.00
Marque: plus de Mido
Numéro d'article:
M024.307.33.036.00
  • Sexe
    Femmes
    Couleur du boîtier
    or rose
    Couleur du bracelet
    or rose
    Couleur du cadran
    argenté/argentée
    Etanchéité
    50 m / 5 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Pierres
    Diamants
    Fonctions
    Date
    Diamètre
    33 mm
    Epaisseur
    10 mm
    Largeur bracelet
    16 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter