Accueil Mido Belluna Royal Lady - M024.307.16.046.00
Mido Belluna Royal Lady - M024.307.16.046.00
Marque: plus de Mido
Numéro d'article:
M024.307.16.046.00
ou à partir de %advice%/mois info
  • Epuisé Délai de livraison: 7-14 jours ouvrables
Qté
  • Sexe
    Femmes
    Couleur du bracelet
    noir/noire
    Couleur du cadran
    bleu/bleue/turquoise
    Matériau du bracelet
    Cuir
    Mouvement
    Automatique
    Etanchéité
    50 m / 5 bar
    Fermoir
    Boucle ardillon
    Pierres
    Diamants
    Fonctions
    Date
    Diamètre
    33 mm
    Epaisseur
    10 mm
    Largeur bracelet
    16 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter