Accueil Mido Belluna - M024.630.36.041.00
Mido Belluna - M024.630.36.041.00
Marque: plus de Mido
Numéro d'article:
M024.630.36.041.00
    Hommes
    Couleur du boîtier
    or rose
    Couleur du bracelet
    brun/brune/beige
    Couleur du cadran
    bleu/bleue/turquoise
    Matériau du bracelet
    Cuir
    Etanchéité
    50 m / 5 bar
    Fonctions
    Date, Affichage des jours de la semaine
    Diamètre
    41 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    21 mm
    Emballage
    Boîte de rangement originale avec livret de l’utilisateur
    Particularités
    Kaliber C07.621
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter