Accueil Mido Belluna - M024.630.11.061.00
Mido Belluna - M024.630.11.061.00
Marque: plus de Mido
Numéro d'article:
M024.630.11.061.00
  • Sexe
    Hommes
    Couleur du cadran
    gris/grise/anthracite
    Etanchéité
    50 m / 5 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Fonctions
    Date, Affichage des jours de la semaine
    Diamètre
    41 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    21 mm
    Emballage
    Boîte de rangement originale avec livret de l’utilisateur
    Particularités
    Kaliber C07.621
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter