Accueil Certina DS Podium Chronograph 1/10 sec - C034.417.11.097.00
Certina DS Podium Chronograph 1/10 sec - C034.417.11.097.00
Marque: plus de Certina
Numéro d'article:
C034.417.11.097.00
ou à partir de %advice%/mois info
Qté
  • Une interprétation moderne d'un classique : cette nouvelle édition de la célèbre DS Podium chronographe est animée par un mouvement à quartz Precidrive™ au dixième de seconde en temps réel et bénéficie d'une imposante boîte de 41 mm de diamètre, pour une précision et une élégance ...
    Couleur du cadran
    bleu/bleue/turquoise
    Mouvement
    Quartz (pile)
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Fermoir
    Fermoir papillon
    Fonctions
    Date, Chronographe (chronomètre), Tachymètre
    Diamètre
    41 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    20 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter