Accueil Certina DS Podium Chronograph 1/10 sec - C034.417.11.057.00
Certina DS Podium Chronograph 1/10 sec - C034.417.11.057.00
Marque: plus de Certina
Numéro d'article:
C034.417.11.057.00
ou à partir de %advice%/mois info
  • Epuisé Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
Qté
  • Une interprétation moderne d'un classique : cette nouvelle édition de la célèbre DS Podium chronographe est animée par un mouvement à quartz Precidrive™ au dixième de seconde en temps réel et bénéficie d'une imposante boîte de 41 mm de diamètre, pour une précision et une élégance ...
    Couleur du cadran
    noir/noire
    Mouvement
    Quartz (pile)
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Fermoir
    Fermoir papillon
    Fonctions
    Date, Chronographe (chronomètre), Tachymètre
    Diamètre
    41 mm
    Epaisseur
    11 mm
    Largeur bracelet
    20 mm
    CH-9326 Horn
Avis des clients
2 Notations
4.5
0%
100%
0%
0%
0%
Certina
Avis par Sabrina jeudi, 11 novembre 2021
  • Look
  • Valeur-Prix
  • Qualité
Alles top
Aux avis des clients
Avis des clients
2 Notations
4.5
0%
100%
0%
0%
0%
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter