Accueil Certina DS PH200M Powermatic 80 (39 mm) - C036.207.18.126.00
Certina DS PH200M Powermatic 80 (39 mm) - C036.207.18.126.00
Marque: plus de Certina
Numéro d'article:
C036.207.18.126.00
ou à partir de %advice%/mois info
  • Epuisé Délai de livraison: 3-5 jours ouvrables
Qté
  • Certina DS PH200M Powermatic 80 - Horizon d'élégance
    Dans le monde de l'horlogerie de luxe, Certina présente la DS PH200M Powermatic 80 (39 mm), une création qui redéfinit les frontières entre fonctionnalité et raffinement. Cette montre féminine exquise incarne l'essence de ...
  • Sexe
    Femmes
    Couleur du bracelet
    noir/noire, gris/grise/anthracite
    Couleur du cadran
    nacré/nacrée
    Etanchéité
    200 m / 20 bar
    Fermoir
    Boucle ardillon
    Pierres
    Diamants
    Fonctions
    Date
    Diamètre
    39 mm
    Epaisseur
    12 mm
    Largeur bracelet
    18 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter