Accueil Certina DS PH200M Powermatic 80 (39 mm) - C036.207.18.116.00
Certina DS PH200M Powermatic 80 (39 mm) - C036.207.18.116.00
Marque: plus de Certina
Numéro d'article:
C036.207.18.116.00
ou à partir de %advice%/mois info
Qté
  • Certina DS PH200M Powermatic 80 – Élégance intemporelle pour les femmes audacieuses
    La Certina DS PH200M Powermatic 80 (39 mm) est une montre exceptionnelle qui allie élégance et performance. Avec son boîtier argenté, son bracelet brun-beige raffiné et son cadran en nacre ...
  • Sexe
    Femmes
    Couleur du bracelet
    brun/brune/beige
    Couleur du cadran
    nacré/nacrée
    Etanchéité
    200 m / 20 bar
    Fermoir
    Boucle ardillon
    Pierres
    Diamants
    Fonctions
    Date
    Diamètre
    39 mm
    Epaisseur
    12 mm
    Largeur bracelet
    18 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter