Accueil Certina DS-8 Lady (31 mm) - C045.010.44.081.00
Certina DS-8 Lady (31 mm) - C045.010.44.081.00
Marque: plus de Certina
Numéro d'article:
C045.010.44.081.00
    Couleur du cadran
    gris/grise/anthracite
    Matériau du bracelet
    Titane
    Matériau du boîtier
    Titane
    Verre
    Verre saphir
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Diamètre
    31 mm
    Epaisseur
    8 mm
    Largeur bracelet
    16 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter