Accueil Certina DS-8 Lady (31 mm) - C045.010.11.051.00
Certina DS-8 Lady (31 mm) - C045.010.11.051.00
Marque: plus de Certina
Numéro d'article:
C045.010.11.051.00
ou à partir de %advice%/mois info
Qté
  • Sexe
    Femmes
    Couleur du cadran
    noir/noire
    Mouvement
    Quartz (pile)
    Etanchéité
    100 m / 10 bar
    Fermoir
    Boucle dèployante
    Fonctions
    Date
    Diamètre
    31 mm
    Epaisseur
    8 mm
    Largeur bracelet
    16 mm
💌 10% de réduction en s'inscrivant à la newsletter